Школа чародейства и волшебства

Объявление

Объявление


Приветствуем Вас на нашем форуме!!!
Привет дорогой гость, если ты ещё не зарегистрирован на этой ролевой то зарегистрируйся.
Если у вас персонаж выдуманный(не из фильма или книги), то прошу сказать на какой вы хотите курс Джинни Уизли в личку, и тогда вы там окажетесь.
Если это не будет сделано, то администрация сама решит и опредилит вас туда, куда захочет.


Дата: 1 сентября, среда
Время суток:Утро
Погода:На улице светит солнце, температура: +13
Происходящее в игре: Набор игроков. Покупка билетов на поезд
Срочно нужны: Учителя школы и ученики школы
Ваши админы:
Верона
Джинни Уизли
Алекс Лавлейс
Пенси Паркинсон


Модераторы:
Гермиона Грейнджер
Рон



Реклама Если вы рекламите у нас свой форум, прошу не забывать и про нашу рекламу у вас! одним словом, реклама Взаимообратна! Логин: Реклама, пароль: 1111


Итак, расписание Уроков будет чуть позже. Отправляем домашнюю роботу в ЛС учителю. За домашнюю роботу максимум - 30 балов.


Давай скорее регайся!!! . .


Баллы факультетов
Гриффиндор:
Слизерин:
Когтевран:
Пуффендуй:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Ну всем привет))

0

2

привки! у мну вопрос! а когда игра собсно начнется?

0

3

ну ее сначала разрекламиь нада, у меня никак руки не дойдет, вы рекламьте давайте!

0

4

хорошо! договорились!

0

5

Так кто подскажет как уломать друзей тут зарегиться?

0

6

у просто говоришь что все это тебе необходимо!)) у мну так получается)))  или возьми их обаянием)

0

7

А ну попробую, просто они настолько тупы, грят шо ролы фуфел! А разубедить их это задача практически невыполнимая...

0

8

а ты не говор что это рола)) потом сами поймут)) а ты просто забыл сказать)) ведь так?

0

9

Почему никто не пишет?Я в шоке!Создали класненький форум,зарегались на нем, и ни кто не пишет?И почему все так редко на него заходят?Я почти каждый день захожу и никаго нет=(((

0

10

Всем здравствуйте. Вот в поиске наткнулся на этот форум. Идея довольно интересна. Но мне кажется сами создатели утратили интерес к своему детищу. Хотелосьбы развития.
Люблю серию книг, игр и фильмов о Поттере.
У меня есть брат и сетра, они с удовольствием тут зарегестрируются.
По поводу форума и его работы, у меня есть много идей, могу поделится.

0

11

Фрэд Уизли
Привет!Рада видеть нового участника!А то форум совсем засыхает...Своих брата и сестру приводи конечно!Чем больше,тем лучше.Будем рады видеть новых участников.

Фрэд Уизли написал(а):

По поводу форума и его работы, у меня есть много идей, могу поделится

Дились!Я вся во внимании.

0

12

Мож играть начнём? Ну в смысле активно...

0

13

Я только за. Но что то никого не видно......

0

14

В общем я сейчас (на дворе ночь) начинаю агрессивную пиар акцию Под названием "Спасем Гарьку Потного". Буду рекламить эту ролу везде, где только придется. Главное. Админы и модеры ЗАХОДИТЕ ХОТЬ ИНОГДА СЮДА, Если кто знает их Аски, стучите и говорите, что рола жива.

0

15

Чтоб еще такое придумать, чтоб народ заманить. Пообещать всем денег или бесплатное пиво... Даже не знаю.

0

16

А вот и снова я! Чё тут идёт игра?

0

17

Тык...пришёл профессор Снейп...
Гарри Поттер
Неа...чёт все заснули...

0

18

ЛЮДИ!!!ГДЕ ВЫ???

0

19

Чжоу Чанг
если честно, то я про этот сайт забыла, просто покапалась на рабочем столе и нашла его..и вспомнила, что я админ на нем...)))
Фрэд Уизли
о, хорошо бы, чтоб зарегались, и идеи интересны)))делись)))
Гарри Поттер
я не против, только народ вернуть надо))
Севериус Снейп
мы еще живы, Фрэд УизлиСевериус СнейпГарри ПоттерЧжоу Чанг простите меня пожалуйста))) я исправлюсь, обещаю)) давайте, зазывайте народ, я пошла рекламить))) оооооооч, вас сильно люблю, за то что не забросили сайт))

0

20

Джинни Уизли
Привки.Как дела?Не забудь про мою анку.У тя тут уютно!

0

21

Пенси Паркинсон написал(а):

Привки.Как дела?Не забудь про мою анку.У тя тут уютно!

не забыла)) пасиб...и я до сих пор волосы на голове рву, как можно было про этот сайт забыть))эх!)

0

22

До,бывает иногда.А ты не хочешь на моем сайте кое что до конца доделать???
*хЫшно улы баеЦЦО*

0

23

Пенси Паркинсон написал(а):

А ты не хочешь на моем сайте кое что до конца доделать

эм...ща позырим..))

0

24

Угу,Джинни Уизли

А когда играть начнемс?

0

25

Пенси Паркинсон написал(а):

А когда играть начнемс?

когда человеки найдутся))

0

26

таа,я тут ^___^

0

27

Алекс Лавлейс написал(а):

таа,я тут ^___^

вот кого-кого, то я была уверена, что ТЫ не придешь на ролку...думала, надоела))

0

28

Алекс Лавлейс написал(а):

таа,я тут ^___^

Привет,ты на Слизерине,кажись,да?

0

29

Пенси Паркинсон написал(а):

ты на Слизерине,кажись,да?

ога она тама))

0

30

Приветик!

0