Школа чародейства и волшебства

Объявление

Объявление


Приветствуем Вас на нашем форуме!!!
Привет дорогой гость, если ты ещё не зарегистрирован на этой ролевой то зарегистрируйся.
Если у вас персонаж выдуманный(не из фильма или книги), то прошу сказать на какой вы хотите курс Джинни Уизли в личку, и тогда вы там окажетесь.
Если это не будет сделано, то администрация сама решит и опредилит вас туда, куда захочет.


Дата: 1 сентября, среда
Время суток:Утро
Погода:На улице светит солнце, температура: +13
Происходящее в игре: Набор игроков. Покупка билетов на поезд
Срочно нужны: Учителя школы и ученики школы
Ваши админы:
Верона
Джинни Уизли
Алекс Лавлейс
Пенси Паркинсон


Модераторы:
Гермиона Грейнджер
Рон



Реклама Если вы рекламите у нас свой форум, прошу не забывать и про нашу рекламу у вас! одним словом, реклама Взаимообратна! Логин: Реклама, пароль: 1111


Итак, расписание Уроков будет чуть позже. Отправляем домашнюю роботу в ЛС учителю. За домашнюю роботу максимум - 30 балов.


Давай скорее регайся!!! . .


Баллы факультетов
Гриффиндор:
Слизерин:
Когтевран:
Пуффендуй:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства » Вокзал » Покупка билетов


Покупка билетов

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

...

0

2

Джинни с Роном пришли покупать билеты на поезд Два пожалуйста сказала Джинни и протянула деньги, ей дали билеты Ну что Рон? Теперь домой? или ты еще куда собрался?

0

3

гермиона  подошла к кассе Один билет на поезд в Хогвардс, пожалуйста. билетерша протянула ей билеты Спасибо тут гермиона увидела рона и джинни. взгляд гермионы остановился на роне. она залилась краской. она его всегда любила но никогда не выдавала этого. привет!!! крикнула она своим друзья и подбежала к ним. а где гарри? я думала он с вами...

0

4

Привет Джинни только сейчас заметила Гермиону Нет гарри не с нами, я думала он с тобой мысли Джинни тут же унеслись к Гарри она немного встряхнула головой Ну так что Рон? Нас уже больше? Может прогуляемся? Может и Гарри встретим....

0

5

Я с радостью! а куда? и они с Джинни разом взглянули на Рона.

0

6

Видно было, что Рон не готов ответить и Джинни быстро сообразила Ну можно сначала уйти со станции, а потом может...на площадку....а потом к нам? и быстро добавила Но давайте сначала найдем Гарри

0

7

хорошо!  у вас много свободного времени? у меня весь день свободный!!! может пойдем с гарри в кафешку зайдем?

0

8

Ну что ж...-Рон был смущён появлением Гермионы.
Может Гарри в банке?

0

9

ЭЭЭЭм....давайте его здесь немного подождем)))

0

10

хорошо)))

0

11

ну где же гарри? рон, ты не знаешь где мой мобюль...масиль...мутильник...бобильник? может ему позвонить?

0

12

Дай сюда!Щас я ему позвоню......ээээ.....Гермиона не поможешь?

0

13

канеффн

0

14

вы все не умеете пользоваться бобильником! дайте сюда профессионалу!

0

15

ну не! проффесионал!!! упсс! и телефон ивыпал из руки герми.. я не хотела! простите!

0

16

ну смотри что ты наделала герми! теперь гарри бдет еще дольше тормозить

0

17

я не хотела! гермиона мило взглянула в глаза рона, от чего он покраснел. я...честно!

0

18

Лан тебе Джинни,она ведь извинилась!Лучше пойдёмте поищем его,я всё-таки предлагаю идти к банку,уверен,он там

0

19

ну пошли!

0

20

Ну что Джинни,идёшь?

0

21

вы идите. а я его здесь подожду!

0

22

эмммм.... ну пойдем рон)

0

23

чжоу пришла на вокзал купить билеты и увидела джини ПРИВЕТ!А ЧТО ТЫ ТУТ ОДНА?ГДЕ РОН? чжоу удивилась:почему я спросила про него? ТЫ УЖЕ КУПИЛА БИЛЕТЫ?

0

24

Лан Герми,пошли

0

25

ну пойдем рон! тут они на пути встретили чжоу, но она их не заметила и побежала на встречу к джинни с встревоженнычм лицом.

0

26

Полумна шла по вокзалу, разглядывая окрестности и людей спешно идущих по своим делам.Она приблизилаьс к кассе -Мне билет на поезд Хогвардс пожалуйста! Кассирша с улыбкой протянула билет и Луна продолжила свой путь хождения по вокзалу Чувствую,сегодня будет долгий день...

0

27

Рон сделал несколько шагов,когда увидел Чжоу,которая спешила к Джинни:
Знаешь Герми,мне кажется что-то случилось,посмотри на Чжоу,может узнать что произошло?Я думаю Гарри сам сюда придёт

0

28

джини молчала.....-ДЖИНИ,ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ?-молчание джини озадачивало чжоу.вдруг она увидела рона и гермиону-ПРИВЕТИК!А Я ВАС И НЕ ЗАМЕТИЛА...

0

29

Рон с Гермионой подошли к Чжоу:
Привет Чжоу,с чего ты решила,что что-то случилось?Мы просто ждём Гарри

0

30

гермиона странно посмотрела на Чжоу. что то случилсь - подумала девушка.

0


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства » Вокзал » Покупка билетов