Школа чародейства и волшебства

Объявление

Объявление


Приветствуем Вас на нашем форуме!!!
Привет дорогой гость, если ты ещё не зарегистрирован на этой ролевой то зарегистрируйся.
Если у вас персонаж выдуманный(не из фильма или книги), то прошу сказать на какой вы хотите курс Джинни Уизли в личку, и тогда вы там окажетесь.
Если это не будет сделано, то администрация сама решит и опредилит вас туда, куда захочет.


Дата: 1 сентября, среда
Время суток:Утро
Погода:На улице светит солнце, температура: +13
Происходящее в игре: Набор игроков. Покупка билетов на поезд
Срочно нужны: Учителя школы и ученики школы
Ваши админы:
Верона
Джинни Уизли
Алекс Лавлейс
Пенси Паркинсон


Модераторы:
Гермиона Грейнджер
Рон



Реклама Если вы рекламите у нас свой форум, прошу не забывать и про нашу рекламу у вас! одним словом, реклама Взаимообратна! Логин: Реклама, пароль: 1111


Итак, расписание Уроков будет чуть позже. Отправляем домашнюю роботу в ЛС учителю. За домашнюю роботу максимум - 30 балов.


Давай скорее регайся!!! . .


Баллы факультетов
Гриффиндор:
Слизерин:
Когтевран:
Пуффендуй:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства » Болталка » Посоветуйте любимые короткометражки


Посоветуйте любимые короткометражки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет!

Собираемся с друзьями устроить вечер короткометражного кино. Посоветуйте ваши любимые короткометражки.

Раньше я часто ходила по фестивалям, смотрела много всего классного, что снимают молодые режиссеры. Но все что вышло в 2020 году из-за пандемии выпало из моего поля зрения.

Что я упустила? Что обязательно нужно посмотреть? О каком фильме после просмотра мы будем с друзьями спорить до хрипоты? В общем, нужны советы! =)

0

2

Советую "Аджика экстремальный клуб". Классная короткометражках о безбашенных парнях. Актёры очень харизматичные и играют очень круто. Картинка выглядит очень свежо и сюжет не банален. Советую смотреть с друзьями. Фильм выложен на ютубе, можно смотреть в 1080p, ссылка - https://www.youtube.com/watch?v=7UH3ZnC31_4

0


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства » Болталка » Посоветуйте любимые короткометражки